За то, что помог не оказаться в тюрьме.

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 2021 июл 29, 13:35

За то, что помог не оказаться в тюрьме.

Сообщение admin »

Я - Гетман Алексей Юрьевич.

Это было во время начала становления нового "-изма" в РФ-ии.
У меня было :
а) первое в стране гос. ЮЛ новой переходной формы - "Консультативно-внедренческое бюро" г. Москвы "Развитие",
б) и ( из-за моего нуегоднического отношения к "начальству" ) мощный конфликт с руководством пары московских управлений. "Начальники" подключили ОБХСС и прокуратуру, те как ни старались, но ничего "не нашли", и прокурор Дзержинского района предложил мне :
заплатить 10 рублей штрафа
и извиниться.
Денег я ему дал, но извиняться мне было не за что : я законов не нарушал.
Следствием такого моего "поведения" стало уголовное дело и попытка отправить меня в тюрьму на 6 месяцев (: такой был предельный срок по какой-то "дохлой" статье УК ).
Я обратился за помощью к представителю новой власти, - и тогда уже очень влиятельной фигуре Москвы, бывшему помощнику Ельцина БН, - Музыкантскому Александру Ильичу, типа: "помогите: своих бьют".
Александр Ильич предложил мне возглавить такое-то московское управление,
но я отказался по причине, что не хотел бросать трудовой коллектив,
и, не смотря на такое моё дерзкое (: 25 лет, всё-таки ) поведение, и на то, что я Александру Ильичу в таком случае был более "не нужен",
но через месяц апелляционный московский суд "вдруг" отменил решение районного суда меня "сажать".
Таким образом Александр Ильич сохранил мне 6 месяцев в очень нужный мне период жизни и вагон нервов.

Земной поклон !

20211105004226ГАЮ
Ответить

Вернуться в «Музыкантский Александр Ильич»