Раньше любила, а теперь - нет 20220209002838

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 2021 июл 29, 13:35

Раньше любила, а теперь - нет 20220209002838

Сообщение admin »

Источник
Счастье не в деньгах
Когда мне было лет 25, и я уже тогда был женат, а денег не хватало ни на что, мы вместо чая пили барматуху. Так я со своей женой называли кипяток перемешанный с вареньем. У нас не было денег купить обычный чай. На новый год я своей жене дарил нашу совместную фотографию в рамке. Мы откровенно радовались простым вещам и совместному времяпровождению. Мы жили в общаге и строили совместные грандиозные планы на жизнь. Мы любили друг друга несмотря ни на что. Прошло 10 лет: я много работал, у нас двое детей, у нас есть всё, о чём мечтают простые смертные. Только я потерял ту, которуя меня когда-то любила такого, какой я есть. Меня теперь терпят, терпят за то, что я хороший семьянин и делаю всё ради семьи, теперь мы соседи, а внешне очень благополучны. Теперь мы можем отдыхать в Италии или Занзибаре несколько раз в год, только нет той близости, нет тех больше планов, как дальше жить. А в те далёкие моменты, когда у нас не было ничего, я был самым счастливым. У меня была любовь и я был любимым. Это был мой фундамент, и на его основе я достигал всего, чего хотел. А теперь у меня есть всё, кроме фундамента, нет той любви ко мне. Мне больше не интересно строить планы и думать как жить, я живу здесь и сейчас, в моменте. Я больше не знаю как получить или заслужить прежнюю любовь. Мне нужна любовь для нормальной жизни. Деньги ничего не решают. Решает любовь. Желаю всем быть любимыми и уметь любить откровенно.

Извините за сумбур. Я Пиз*астрадалец. Я люблю свою жену, и не могу её отпустить. Поделитесь плиз, кто проходил в семье этап финансового роста, как вам удалось сохранить любовь близких. И возможно ли вообще это?
admin
Администратор
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 2021 июл 29, 13:35

Re: Раньше любила, а теперь - нет 20220209002838

Сообщение admin »

Возможное решение проблемы см. сюда
admin
Администратор
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 2021 июл 29, 13:35

Re: Раньше любила, а теперь - нет 20220209002838

Сообщение admin »

Итог: без ответа
Ответить

Вернуться в «Необычные решения обычных проблем»