Переломный возраст -- за 40 20220208232640

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 2021 июл 29, 13:35

Переломный возраст -- за 40 20220208232640

Сообщение admin »

Источник
Мне 41. Женат 16 лет, дочери 16. Ничего не радует. В последнее время всё чаще думаю свести счёты с жизнью. Мы разные люди с женой. Раньше как то особо не обращал на это вимание, и накопилось. Как выпиваю, говорю ей о своих намереньях. Я не поднимаю руку на неё, люблю, но так больше не могу. Мне не хватает внимания, нежности что ли. Я уже не могу это выносить. Пробовал говорить с женой, разговор заканчивается фразами типа "я всегда была такой", "и что ты от меня хочешь" и т.д. Я со своей стороны делаю всё для них, за частую в ущерб себе. Жене машину, дочери там айфоны-майфоны. Неделю назад в очередной раз сорвался и пытался на машине провалиться под лёд на реке. Не удалось. Дома на меня злятся, но ничего для мирного решения не делают. Я пытаюсь разговаривать, но в ответ сухие фразы. Не хочу навязываться, не хочу ничего. Хочу просто уйти из этой грёбаной жизни. Я не жалуюсь и не ищу утешения. Просто не с кем поделиться. Чтоб в семье был мир и не было скандалов, сам решил прервать отношения с друзьями уже давно. И вот я один. Один на один с собой. Это просто невыносимо. Ну вот вроде и всё. Не с кем было поделиться, решил тут написать. Мысли о суициде не выходят из головы. Без семьи жить не хочу, и с ними не получится уже наверно. Как то так.
admin
Администратор
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 2021 июл 29, 13:35

Re: Переломный возраст -- за 40 20220208232640

Сообщение admin »

Возможное решение проблемы см. сюда
admin
Администратор
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 2021 июл 29, 13:35

Re: Переломный возраст -- за 40 20220208232640

Сообщение admin »

Итог: без ответа
Ответить

Вернуться в «Необычные решения обычных проблем»